Интересные статьи о журналах | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Статьи

Пропуск в мир фантазии и экстремальных приключений!

 18 мая 2022 , 387

Новый номер Нинзяго Легоси 2/2022 расскажет вам о том, как найти выход из огромного лабиринта, куда наших героев заманила гигантская змея! Найти правильный путь на пути борьбы со свирепым противником - дело непростое, вам придется проявить максимум выдержки и фантазии.

Веселое и познавательное чтиво

 13 мая 2022 , 203

В апреле вышел новый номер журнала «Тошка», который ориентирован на детей, интересующихся флорой и фауной нашей планеты. В этот раз акцент в материале издания сделан на разновидности лам под названием альпака, а также собаках необычной внешности Пули. 

Открой мир экстремальных приключений!

 8 мая 2022 , 172

Волнующий мир приключений вместе с героями Лего Сити открыт для вас круглосуточно, ведь жизнь здесь не бывает скучной!

В компании старых друзей

 3 мая 2022 , 132

Все юные читатели журнала «Энчантималс» с нетерпением ожидали этого номера. И вот он уже вышел и появился в продаже. В издании Enchantimals № 3/2022 вы вновь повстречаетесь со своими друзьями – милыми подружками–волшебницами, а также их уникальными питомцами, сопровождающими девушек повсеместно

Увлекательный подводный мир

 28 апреля 2022 , 174

Новый номер журнала «Мир принцесс» погрузит вас в увлекательное противостояние грозного Адамара с Русалочкой за право обладания волшебной жемчужиной. Этот артефакт способен снять заклятие с Атлантики, а потому вам вместе с сестрами русалками предстоит захватывающее приключение

Составь компанию героям мультфильмов!

 25 апреля 2022 , 196

Головоломки, поделки и комиксы, приключения и сногсшибательный юмор от обаятельных героев точно подарят вам великолепное настроение и разбавят ваш досуг. Открыв новый журнал Тачки №3/22, вы сможете побывать в мастерской Рамона, чтобы перекрасить очередную Тачку,

Получи свои сокровища

 20 апреля 2022 , 177

Фанаты захватывающей игры наконец-то дождались! Майнкрафт №2 2022 уже ждет верных поклонников сверхмодной игры расскажет вам о том, как не заблудиться в темном лесу и найти загадочные сокровища

Патруль щенков всегда придет на выручку

 17 апреля 2022 , 162

Paw Patrol №3/2022 от издательства Nickelodeon снова позволит своим читателям погрузиться с головой в приключения трех верных друзей-щенков. В этот раз ваша команда будет помогать собирать овощи на ферме, параллельно решая несложные но увлекательные задачки и головоломки.

Нинзяго №2 2022 — приключения любимых героев снова с вами!

 12 апреля 2022 , 250

Вы соскучились и не знаете, чем себя занять? Тогда наслаждайтесь новыми приключениями вместе с героями Нинзяго №2 2022! Главные герои ниндзя вновь находятся в поиске решения своих проблем, ведь вскоре Ниндзя-сити могут захватить коварные негодяи! 

Апрельский спецвыпуск «My Little Pony»

 7 апреля 2022 , 303

В новом номере «MY Little Pony» вы познакомитесь с пегасами, которые обитают на вершинах гор Эквестрии, узнаете, что обитатели этого королевства являются родственниками пони, а также попытаетесь разгадать их заветную тайну.

Весенний номер «Топ модели»

 3 апреля 2022 , 306

Маленькие модницы наверное уже заждались свежий номер любимого журнала «Топ Модель». Мартовское издание уже в продаже на нашем сайте, где его можно купить дешево и с доставкой.

Удивительные факты рядом с вами!

 3 апреля 2022 , 142

Журнал Юный эрудит #3 за 2022 вновь дружелюбно открывает свои двери перед теми, кто жаждет новой информации! Итак, в мартовском выпуске журнала «Юный эрудит» вы сможете узнать, когда люди научатся делать крылья, почему мы так мало знаем о Солнце, сколько в среднестатистическом человеке есть золота и по какой причине перевозить товары стало в несколько раз дешевле именно благодаря морской транспортировке!

Смешарики - раскрой тайну Северного сияния и соверши путешествие по удивительному Кольскому полуострову!

 21 марта 2022 , 346

Ваши любимые герои Смешарики снова в строю и открывают для любителей загадок и путешествий удивительный мир Кольского полуострова и загадочного Северного сияния! Герои мультсериала раскроют эту тайну для своих юных читателей. В материале "Откуда берется Северное сияние?" вы сможете подробно узнать, как появляется это удивительно красивое зрелище, где его можно встретить и почему он такое загадочное, а увидеть его можно далеко не везде?

Журнал для детей и их родителей

 13 марта 2022 , 238

В номер 2/2022 детского журнала «Лунтик», который доступен к заказу на нашем сайте, вы найдете множество интересных историй для малышей, а также полезные статьи для родителей. Кроме того, в журнале имеются раскраски, квесты, игры и инструкции для изготовления оригинальных поделок. Все это позволит вам организовать интересный и веселый досуг для своего чада или шумной компании ребятни.

На высоте птичьего полета

 7 марта 2022 , 131

А вы так же ждали новый выпуск «Холодное сердце» как и мы? Анна приготовила невероятный сюрприз для Эльзы - полет на воздушном шаре! Это невероятное событие, которое она с друзьями готовила очень долго и тщательно. Ведь это не только захватывающе, но и довольно опасно, особенно, если никогда ничего подобного не делал. Поверьте, вы будете в восторге!

Скучали? Новый номер журнала "Маленький зоомагазин" уже в продаже!

 3 марта 2022 , 226

С питомцами скучать не придется, они подготовили для тебя много интересного. С гадалкой Эди ты заглянешь в будущее и рассчитаешь счастливые числа питомцев. Рокси и Джейд приглашают тебя в гости на чаепитие, но Петула запуталась в лабиринте и не может добраться до друзей. Поможешь овечке присоединиться к празднику?

Автомобиль и гараж в подарок!

 24 февраля 2022 , 264

«Лего Сити» 1-22 – это развлекательно-развивающий журнал для детей, который предлагает множество решений веселого и увлекательного времяпрепровождения для ребенка и его друзей.

Новые победы отважных щенков

 21 февраля 2022 , 90

Журнал «Щенячий патруль» специальный выпуск № 1/2021 вновь откроет перед ребятами двери в удивительные приключения с отважными собачками. Дети с удовольствием помогают щенкам добраться до цели – ведь с веселыми щенками все трудности преодолеваются легко.

Что случилось на зефирных горах

 16 февраля 2022 , 132

Невероятно, но в поисках увлекательных приключений и спасения от утраты магических способностей, лучшие подружки, Санни и Иззи, попали в царство пегасов. Не всем удавалось забраться в мир крылатых существ, слишком высок и опасен туда путь.

Майнкрафт - твой новый друг в любимой вселенной

 14 февраля 2022 , 302

Журнал Майнкрафт - отличный путеводитель по удивительному миру бродилки, в которой вы самостоятельно сможете воплотить любые ваши мечты и фантазии. Открывайте новый номер Майнкрафт и узнавайте, как избежать проблем и опасностей в подземном мире, где вы запланировали строительство.



Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей