Интересные статьи о журналах | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Статьи

Шестой номер журнала Лего Ниндзяго уже в продаже

 7 июня 2017 , 2522

Поклонникам Лего Ниндзяго понравится шестой выпуск журнала с массой подарков и сюрпризов. Купив его, вы узнаете о свежих новостях из мира Ниндзя и получите подарок.

«Lego Friends» - журнал с историями и конструктором для девочек

 2 июня 2017 , 3154

«Lego Friends» - увлекательный журнал для девочек, в котором много историй, полезных советов, заданий и подарок - конструктор Lego для приготовления сока

LEGO на все времена!

 16 мая 2017 , 408

Моя дочка доросла до конструкторов LEGO, ура! Вы когда-нибудь занимались семейным лего-творчеством? Если нет – то у вас, надеюсь, всё ещё впереди.

В мире растений

 10 апреля 2017 , 846

Садовод я не сказать, чтобы опытный, но всякие цветочки люблю. Отличное подспорье для начинающих (и не только!) садоводов и огородников – журнал «В мире растений».

О смелых рыцарях LEGO

 2 апреля 2017 , 1077

В 2016 году компания LEGO выпустила LEGO Nexo Knights – новую серию тематических конструкторов приключенческой фэнтезийной тематики. Сюжет серии повествует о мирном королевстве Найтонии, где правят бал высокие технологии.

О доблестном рыцаре Айвенго

 1 апреля 2017 , 1616

«Айвенго» стал в своё время одним из первых исторических романов. Написанный знаменитым Вальтером Скоттом почти 200 лет назад, он приобрёл поразительную популярность и издавался множество раз по всему миру.

О рыцарях нашего детства

 31 марта 2017 , 894

На днях в одном из московских дворов наблюдал такую картину: трое мальчишек лет десяти увлечённо рубились игрушечными мечами. У одного из них имелся ещё и щит, поэтому он в одиночку доблестно отражал шумные атаки друзей.

Немного о журналах Filly

 24 марта 2017 , 86

Журнал Filly выпускается ежемесячно. Это яркое, красочное издание толщиной в 34 полосы. Целевая аудитория издания – маленькие девочки.

Дети любят Filly

 23 марта 2017 , 1436

Кто такие Filly? Это маленькие лошадки, обитатели волшебной страны, сами обладающие способностями к магии и умеющие творить разные чудеса. Появились в 2007 году в виде серии игрушек Filly Forest.

О котах без прикрас

 3 марта 2017 , 755

«Кот без прикрас» (или в другом переводе «Кот без дураков») – это небольшая такая, но крайне весёлая книжка, написанная признанным мастером юмора и сатиры. Своеобразное пособие для Истинных Кошатников и панегирик Настоящим Котам.

Аллергия на кошек… Уверены?

 1 марта 2017 , 725

Аллергия возникает на разные выделения кошек – слюну, чешуйки кожи, мочу. У человека может оказаться реакция на одно, и при этом не будет вовсе никакой реакции на другое. Мне вот с моей кошкой повезло...

Самый популярный

 22 февраля 2017 , 721

Впрочем, есть в наши дни и более популярные конструкторы. Это, безусловно, наборы из пластиковых кубиков разных форм и цветов, способных соединяться между собой. Из таких кубиков можно построить… да практически всё, что угодно! 

Старый добрый конструктор

 20 февраля 2017 , 690

Чем старше становится моя дочка, тем больше усложняются её игры. И тем более сложные игрушки ей интересны. Ну, а нам – родителям – хочется, конечно, чтобы любимое дитё не только играло, но и развивалось. Выход, само собой, ищем в развивающих играх.

Ниндзя-легенда

 13 февраля 2017 , 706

Пожалуй самым известным ниндзя можно считать Хаттори Хандзо, родившегося в 1542 году в японской провинции Микава. Этот человек стал легендой ещё при жизни, когда спас Токугаву Иэясу – знаменитого военачальника и дипломата, впоследствии объединившего всю Японию. Когда вследствие заговора Токугава со своим отрядом оказался в опасном положении на враждебной территории, Хаттори предложил ему свою помощь. Собрав отряд из своих товарищей ниндзя провинции Ига, и даже сумев получить помощь от бывших соперников клана Кога, Хандзо без боя провёл будущего сёгуна горными дорогами к его замку.

Ниндзя… Ниндзя? Ниндзя!!!

 10 февраля 2017 , 617

Какой современный ребёнок не знает о ниндзя? Эти стильные восточные парни в масках и с мечами прямиком из средневековой Японии шагнули в западную культуру, обогатив её образами воинов-синоби – бесстрашных, неудержимых, таинственных. Фильмы, анимация, комиксы, компьютерные игры и, конечно же, игрушки – кажется, ниндзя проникли всюду… как, впрочем, настоящим ниндзя и полагается.

«Нахлыст» №1 за 2017 год

 9 февраля 2017 , 821

Вкратце хочу познакомить вас содержанием весеннего выпуска журнала «Нахлыст» за 2017 год. Профессиональный нахлыстовик Майкл Фродин делится своим мнением относительно домашнего пула реки Харловка, протекающей на Кольском полуострове. 

Нахлыстовый журнал

 8 февраля 2017 , 585

И протягиваю ему свежий номер журнала «Нахлыст», который имею удовольствие верстать. Аккурат весенний, первый за 2016 год. 96 полос качественной цветной печати с фотографиями, иллюстрациями

Что за диво?!

 6 февраля 2017 , 581

Аккурат год назад заявил мне один мой товарищ, большой любитель «Вот на слуху сейчас у многих – нахлыст, нахлыст… А я так смотрю украдкой и не понимаю: что за зверь такой? Вроде, на вид – спиннинг какой-то, разве что немного странный… И чего на ровном месте огород городить?»

Шотландские прямоухие кошки (скоттиш-страйты)

 23 сентября 2016 , 2839

Первыми, кто решил отделить шотландских страйтов в отдельную породу и допустить их на выставки, были австралийцы. У них же появился и первый стандарт на страйта. Породу назвали «шотландская короткошерстная».

Кошки-совята, или история большого успеха

 23 сентября 2016 , 1899

 Многие люди думают, что из-за своей уникальности и сложности в разведении фолдики требуют какого-то особого ухода. На самом деле это не так. Скоттиши достаточно просты в содержании и практически ничем не отличаются от обычной кошки. 



Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей