Интересные статьи о журналах | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Статьи

Зима - настоящая сказка!

 13 февраля 2022 , 152

В этом выпуске котята расскажут как построили настоящий снежный дом. Играть с друзьями на улице так весело!

Определяем эксперта Ninja

 12 февраля 2022 , 235

Встречаем свежайший номер детского ежемесячного журнала «Нинзяго»! Вместе с январским изданием вы получите оригинальную игрушку «Мастер огня» от легендарного бренда «Lego» и два стильных постера.

Увлекательный досуг с детьми

 11 февраля 2022 , 107

Январский выпуск журнала «Энчантималс» позволит вам узнать о новых приключениях девушек волшебниц из сказочного королевства Эвервайлд, а также их питомцев, которые неразлучны со своими хозяевами. Кроме того, здесь вы найдете несколько увлекательных заданий на логику и воображение, раскраски, тесты и самоделки. Все это позволит подростку весело провести досуг, в том числе, вместе с друзьями.

110 выпуск Hot Wheels

 8 февраля 2022 , 235

Очередной сюрприз от создателей журнала Hot Wheels, это уникальный подарок, автомобиль, который по своим характеристикам превзошел любые спортивные модели. Она способна развить скорость до 390 км/ч, а ее мотор ревет так, что приведет в восторг любого гонщика.

Развивающие игры и спокойный отдых

 6 февраля 2022 , 147

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проводил свободное время не только весело, но и с пользой, тогда непременно обратите внимание на январский выпуск журнала «PAW PATROL».

Захватывающие приключения Тошки на Севере

 31 января 2022 , 189

В этом журнале можно узнать о жизни белых медведей, их питание и охоту. Собраны самые интересные факты про этих животных и их взаимодействие с окружающей средой.

Крутые приключения Стива и Свинки в LEGO Minecraft

 24 января 2022 , 333

Поклонники популярной видеоигры «Майнкрафт» сегодня смогут построить свой собственный мир в реальности, а помогут им в этом страницы уникального журнала LEGO Minecraft.

Новые знания Юного эрудита!

 17 января 2022 , 206

Новый номер журнала Юный Эрудит 1/2022 расскажет про торнадо, которые имеют много загадок, над которыми ученым еще только предстоит поработать. 

Спасательная операция

 6 января 2022 , 136

Невероятные истории и события происходят в Бухте Приключений. Щенячий патруль организовал для его жителей настоящий учебный лагерь!

Спасательный отряд котов в пятом выпуске журнала «Три кота»!

 4 июня 2019 , 1189

Новая миссия котят – спасение! Все подробности свежей истории можно узнать из пятого выпуска журнала «Три кота». История откроет тайны о профессиональном отряде спасателей и задействованной технике из вертолетов. В спасении будут задействованы все средства: рации, рисунки из камней у побережья моря, а также много другого. Читателей ждет много интересного и, конечно же, сюрпризов!

«Лего бэтмен» №3 2019

 3 июня 2019 , 1483

У Супермена всё супер: и мягкий красный плащ, и голова с двумя вариантами лиц, и даже криптонит.
Какие же приключения ждут наших читателей (и, конечно, самого Супермена)? На этот раз комикс называется «Караульная служба», а действие разворачивается в таинственном бронированном поезде, несущемся по опасным горным дорогам.

Встречай новинку - первый журнал «LEGO Jurassic World»!

 20 августа 2018 , 5452

Всех поклонников фильма «Мир Юрского периода», а также любителей конструктора LEGO порадует новость о том, что первый журнал «LEGO Jurassic World» уже в наличии! Тебя ждут дикие и непредсказуемые приключения динозавров и не только.
И, как всегда, есть чему радоваться. Мы приготовили для тебя подарки, новые истории, опасные приключения, решение головоломок, а также изучение новинок в мире легоиндустрии.

Альбом с коллекцией наклеек «Гооолмания 2018»

 21 марта 2018 , 4448

В ожидании Чемпионата мира 2018 по футболу?
Мы решили скрасить твои будни и сделать их красочнее с альбомом для наклеек «Gooolmania 2018». Уже сегодня в продаже красочный тематический набор, состоящий из альбома и блока с наклейками.
Купить его можно у нас!

Долгожданный летний выпуск журнала «Lego City» уже в продаже

 9 августа 2017 , 504

Долгожданный летний выпуск журнала «Lego City» уже в продаже. Вас ждет масса интересных игр, головоломок и заданий, а также обязательный подарок.

Шестой выпуск журнала «Лошадки Filly» уже в продаже

 3 августа 2017 , 533

Шестой выпуск журнала «Лошадки Filly» уже в продаже. В нем можно найти много историй о Магических Филли, игр, головоломок, мастер-классов и полезных советов.

Седьмой номер журнала Lego Star Wars и подарок Истребитель типа А

 30 июня 2017 , 3261

Седьмой номер журнала Lego Star Wars о приключениях любимого героя Люка Скайуокера из Лего «Звездные войны» и его друзей. Здесь много игр, подарков и историй!

Скоро седьмой выпуск журнала Лего Ниндзяго 2017 года

 25 июня 2017 , 5482

Седьмой выпуск журнала Лего Ниндзяго 2017 года о новых приключениях отважных героев ниндзя и их противников вермиллионов. В качестве подарка - фигурка Коула.

Уже скоро шестой номер журнала Lego Nexo Knights

 21 июня 2017 , 3349

Шестой номер журнала Lego Nexo Knights - это увлекательный журнал для поклонников конструкторов Лего. Здесь можно найти комиксы, игры, конкурсы и раскраски!

Второй номер увлекательного журнала Lego City уже в продаже!

 17 июня 2017 , 365

Второй номер увлекательного журнала Lego City дарит интересный комикс, подарки, постеры, занимательные игры и задания, а также проводит розыгрыш призов.

Долгожданный пятый выпуск журнала Lego Nexo Knights 2017 года

 14 июня 2017 , 2810

Пятый выпуск журнала Lego Nexo Knights 2017 года - это увлекательный журнал, где напечатаны комиксы, головоломки, игры и обзоры игрушек для поклонников Lego



Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей