Шестой выпуск журнала «Лошадки Filly» уже в продаже | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Шестой выпуск журнала «Лошадки Filly» уже в продаже


Поделиться с друзьями:

Дата: 3 августа 2017

529

Оценить:

Кол-во голосов 5

Радостная новость для всех поклонниц Магических Филли! Шестой выпуск журнала «Лошадки Filly» уже в продаже! Мы постарались вас приятно удивить и выпустили увлекательный номер, посвященный красивым прическам для милых игрушек, не забыв об играх, полезных советах и сюрпризах на каждой странице свежего номера.

Начните с подарка

Нет сомнений, что вы начнете чтение нового выпуска «Лошадки Филли» с рассматривания подарка, который, как и всегда, мы дарим нашим читательницам. И это очевидно! Ведь новая лошадка Филли — фигурка Принцессы Романтики с шикарной гривой и хвостом непременно покорит ваше сердце, став одной из любимиц в коллекции волшебных Filly. А о ее приключениях читайте на страницах журнала.

Комикс о лошадке Романтике и ее подружках

Мы позаботились, чтобы шестой номер журнала был интересным. Например, «Необычное приглашение» — это название комикса, который повествует о таком замечательном действе, как конкурс причесок среди лошадок Filly.Какая маленькая красавица не любит наводить красоту!? Поэтому Принцесса Романтика просто обязана участвовать в таком мероприятии, о чем вы узнаете из истории, которая произошла в Роялии.

Поработать парикмахером для Филли

Благодаря шестому номеру вы можете попробовать себя в роли парикмахера для лошадок Филли, занявшись плетением косичек и вырезанием новых причесок вместе с Филли Сноу.

Сладкий замок на кухне с Филли

Не обошлось в шестом номере «Лошадки Филли» и без вкусных рецептов. Сделайте вместе с Принцессой Амирой необычный пирог «Сладкий замок», украшенный хрустящими вафельками и волшебной присыпкой. Пошаговый мастер-класс и несложный рецепт поможет справиться с приготовлением чудо-лакомства легко и быстро.

Поделки своими руками. «Магическое дерево» — на стол, ободок — на голову

Следующие страницы шестого выпуска журнала о лошадках Filly посвящены увлекательным поделкам. Первая - сверкающее кристаллами «Магическое дерево». Приготовь все необходимые материалы и вместе с королем Роем изготовьте замечательное украшение для своего стола. Вторая поделка - ободок с помпонами. Его изготовление не менее простое и интересное. Вооружившись ножницами и вилкой можно получить стильный и оригинальный ободок для себя или своей подружки. А поможет вам в этом принцесса Ровена.

Постеры на память

Каждый номер «Лошадки Filly» не оставляет своих поклонниц без красочных постеров. Шестой выпуск не исключение — «Филли Мунлайт» и «Романтика и Леонарда» украсят стены вашей комнаты, пополнив коллекцию постеров о любимых Филли.

Полезное чтение на тему «Дикий танец»

Буквально все страницы шестого выпуска пропитаны темой приключений на конкурсе причесок среди Принцесс Филли. Вот и в продолжении этой истории увлекательный рассказ «Дикий танец» повествует о Принцессе Сердце, неожиданно пустившейся в пляс в «Радужной башне».

Тесты, головоломки и игры

Шестой номер журнала «Лошадки Филли» не оставил вас без минуток, проведенных за играми и решением головоломок. На страницах выпуска вы найдете тест «Внимательная ли ты?» и «Смотри внимательно!», головоломки «Покори пирамиды», досье и раскраску Принцессы Романтики, а также веселое домино, в которое можно поиграть со своими подружками.

Наша почта

Как и всегда, мы ждем ваших писем, а лучшие из них мы размещаем на странице «Наша почта».

Собираясь купить шестой журнал «Лошадки Филли», вы не только с интересом окунетесь в мир приключений этих симпатичных игрушек, но и получите одну из них в подарок!

Все иллюстрации

Возврат к списку


Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей