Удивительные факты рядом с вами! | Интернет магазин журналов "Мой любимый киоск"

Удивительные факты рядом с вами!


Поделиться с друзьями:

Дата: 3 апреля 2022

143

Оценить:

(Нет голосов)

Журнал Юный эрудит #3 за 2022 вновь дружелюбно открывает свои двери перед теми, кто жаждет новой информации! Итак, в мартовском выпуске журнала «Юный эрудит» вы сможете узнать, когда люди научатся делать крылья, почему мы так мало знаем о Солнце, сколько в среднестатистическом человеке есть золота и по какой причине перевозить товары стало в несколько раз дешевле именно благодаря морской транспортировке!

Журнал «Юный эрудит» #3 за 2022 несомненно способен удивлять своих читателей. Наверняка вы будете шокированы, когда узнаете, что беспилотным дронам уже почти 150 лет, а научились их делать еще в годы революций 19 века. Вас удивит, что пословица "золотые руки" не так уж и далека от истины. Кроме того, любители новой полезной информации задумаются над простым и понятным вопросом — отчего снег липкий и почему это свойство является загадочным до сих пор.

Ну и для любителей биологии и анатомии человека будет совсем нелишним получить информацию о том, почему, собственно говоря, практически каждый из ныне живущих людей, просыпаясь утром, первым делом решает протереть собственные глаза? Ответ на этот вопрос не так уж и прост, как может показаться изначально, ведь у ученых имеются свои выводы по этому вопросу. Каждый человек имеет уникальное устройство и во многом сильно отличается от животных.

Покупайте мартовский номер Юный эрудит, открывайте интересное и развивающее чтение, обогащайте свои знания и загорайтесь желанием открывать новые тайны, ведь в мире их действительно очень много!

Возврат к списку


Анонсы статей

Анонсы
статей

  • Книга "С нахлыстом на Кольский полуостров"

    23 января 2023

    Есть несколько регионов России, о которых знают все рыболовы, где бы они ни жили. Например, мало кто не слышал о дельте Волги или о Камчатке. Кольский полуостров тоже относится к числу мест, куда не отказался бы поехать любой российский рыбак.

  • Удивительные истории находчивой Рапунцель

    1 ноября 2022

    В этот раз журнал "Мир принцесс" №8/2022 приготовил для вас новую историю о жизни Рапунцель в башне. А мы знаем, как вы любите и ждете их с нетерпением. Итак, одним дождливым вечером..

  • Невероятные истории гонщиков Формулы-1

    7 октября 2022

    Как и все мальчишки, он с ранних лет заболел автомобилями, поэтому никогда не пропускал ни одной гонки или автошоу. Тем более, что семейный бизнес связан именно с автомобилями.

  • Невероятные приключения ниндзя

    26 августа 2022

    В этом выпуске журнала «LEGO Ninjago» № 4/2022 наши смелые и находчивые ниндзя снова отправятся спасать мир. Ну и конечно же, им не обойтись без вас! Первое задание будет у Зейна, которому придется незаметно проплыть до своей цели, не попавшись врагам. Вам надо проявить всю смекалку и находчивость, чтобы у Зейна все получилось.

Больше статей


Анонсы читаемые

Самые
читаемые

  • Кошка фараонов — египетская мау

    12 октября 2015

    Внешность. У настоящей египетской мау должен быть специальный узор в виде буквы «М» над глазами, который называется скарабеем. Также считается обязательным присутствие двух линий, подчеркивающих глаза. Окрас животного может быть только трех видов: дымчатый, бронзовый и серебряный. Самой редкой расцветкой считают дымчатый окрас, а самой распространенной — серебряный.

  • Плавающие кошки: правда и вымысел

    14 января 2016

    Так как же приобщить кошку к такому полезному спорту, как плаванье? Прежде всего, постепенно. Ни в коем случае не форсируя события. А то можно добиться прямо противоположного эффекта.

Больше статей